Schriftgröße:
A
A
A
Logo
Suche:

Gesamtes Portal trier-saarburg.de Bürger-Informationssystem
Familie


MORO - Regionale Daseinsvorsorge

Solarkataster Umfrage


Kreisverwaltung
Trier-Saarburg
Willy-Brandt-Platz 1
54290 Trier
Tel  (0651) 715 - 0   
Fax (0651) 715 - 200


Sprechzeiten:
Bürgerbüro
Montag / Donnerstag
07:00 - 18:00 Uhr
Dienstag / Mittwoch
07:00 - 16:30 Uhr
Freitag
07:00 - 14:00 Uhr

Fachämter:
Montag - Freitag
09:00 - 12:00 Uhr
sowie nach Vereinbarung

Ansprechpartner
Alle | A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z

AnredeNameVornameFunktionAmt
Frau
HerrAdamsDieterBauantragsprüfung VG Ruwer, Schweich, Trier-LandBauen und Umwelt
HerrBiewerMichaelNaturschutz VG Hermeskeil, Trier-Land, SchweichBauen und Umwelt
HerrBlumUweAbfallablagerungenBauen und Umwelt
FrauClemensHeikeBaugenehmigung VG Kell am See, Konz, SaarburgBauen und Umwelt
HerrEschWinfriedImmissionsschutzBauen und Umwelt
FrauHaasAnetteGewässerunterhaltung und Naturschutz VG Kell am SeBauen und Umwelt
HerrHeckelJohannesNaturschutz VG Konz, SaarburgBauen und Umwelt
HerrHerrHartmutWohnungsbauförderungBauen und Umwelt
FrauKollingCarmenBauen und Umwelt
HerrLambertiJoachimBauplanungsrechtBauen und Umwelt
FrauMertesGiselaBauen und Umwelt
FrauMayerRuthBaugenehmigung VG Hermeskeil, Trier-LandBauen und Umwelt
HerrMertesHorstBauenBauen und Umwelt
FrauMoselerBernadetteNaturschutz, ArtenschutzBauen und Umwelt
HerrRöslerNorbertAbteilungsleiterBauen und Umwelt
FrauWeinbergerJasminKompensationsflächenkatasterBauen und Umwelt
HerrJägerNorbertBaukontrolle VG Kell am See, Schweich, Trier-LandBauen und Umwelt
HerrDenisStephanWasserschutz VG Hermeskeil, Trier-Land, SchweichBauen und Umwelt
FrauGasperEdeltrudWasserschutz VG Kell am See, Konz, Saarburg, RuwerBauen und Umwelt
HerrEichEdgarBauantragsprüfung VG Hermeskeil, Kell am See, KonzBauen und Umwelt
HerrKrauthHeinzBaukontrolle VG Hermeskeil, Ruwer, SaarburgBauen und Umwelt
FrauNatmannBeateBauen und Umwelt
FrauGertz-ZgrebskiNicoleBauen und Umwelt
HerrPlorinGüntherBauen und Umwelt
FrauBrachStephanieBauen und Umwelt
HerrMüllerJensBauen und Umwelt
FrauBidingerKerstinKompensationsflächenkatasterBauen und Umwelt
HerrMolitorMichaelBauen und Umwelt
FrauJungHeikeBauen und Umwelt
FrauMeyerHildegardVorzimmer LandratBüro des Landrats
FrauFischKorneliaVorzimmer LandratBüro des Landrats
HerrBreidbachOtmarBehindertenbeauftragter
FrauCillienChristaFinanzen
HerrHerresNorbertFinanzen
HerrJostWernerFinanzen
FrauKarlClaudiaFinanzen
FrauLangSigridFinanzen
FrauLenßenNatalieFinanzen
FrauMausGudrunFinanzen
FrauWallenbornUteFinanzen
FrauWollscheidKarinFinanzen
HerrZehrenAloisAbteilungsleiterFinanzen
HerrMalburgMichaelFinanzen
HerrBeckerGerhardBilanzbuchhalterFinanzen
HerrJägenMarioFinanzen
FrauNisiusJudithFinanzen
HerrAdamsAndreaskaufm. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
HerrBeckerPeterBauunterhaltungGebäudemanagement und Schulen
FrauEschAnjaSchulverwaltungGebäudemanagement und Schulen
FrauBierMichaelakaufm. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
FrauJunkKathrinkaufm. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
HerrEidenRolandtechn. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
HerrEtringerNorbertAbteilungsleiterGebäudemanagement und Schulen
HerrHaubrichJürgenGebäudemanagement und Schulen
FrauJeckelRuthBauunterhaltungGebäudemanagement und Schulen
HerrKrewerStefanKreisstraßenbauGebäudemanagement und Schulen
FrauSchmittIrmgardkaufm. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
FrauThesen-LauriolRitaGebäudemanagement und Schulen
HerrKleinArnoSchulverwaltungGebäudemanagement und Schulen
FrauSteinbacherAndreakaufm. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
FrauHerbigDanielaBauunterhaltungGebäudemanagement und Schulen
FrauSchmittSabrinaSchulverwaltungGebäudemanagement und Schulen
FrauZimmerKathrinkaufm. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
HerrWagnerLudwigProjektsteuerung, Planung, BauleitungGebäudemanagement und Schulen
HerrGrafJoachimProjektsteuerung, Planung, BauleitungGebäudemanagement und Schulen
HerrStieffenhoferSvenSchulverwaltungGebäudemanagement und Schulen
FrauAllmannAnitakaufm. GebäudemanagementGebäudemanagement und Schulen
HerrHussyAlexanderGebäudemanagement und Schulen
FrauMohnJuttaLernmittelfreiheitGebäudemanagement und Schulen
HerrMüllerHermannEDV SchulbetreuungGebäudemanagement und Schulen
FrauAppenzellerEva-MariaGebäudemanagement und Schulen
FrauDeckerMiriamProjektsteuerung, Planung, BauleitungGebäudemanagement und Schulen
FrauSteinUlrikeProjektsteuerung, Planung, BauleitungGebäudemanagement und Schulen
FrauLinzStefanieGebäudemanagement und Schulen
HerrAnellMatthiasGebäudemanagement und Schulen
FrauMassemJenniferGebäudemanagement und Schulen
HerrRaulandRolfGeschäftsbereichsleiterGeschäftsbereich I
HerrMinnJohannesGeschäftsbereichsleiterGeschäftsbereich II
HerrChristmannJoachimGeschäftsbereichsleiterGeschäftsbereich III
HerrSchmitz-WenzelStephanGeschäftsbereichsleiterGeschäftsbereich IV
FrauBraunAnnetteVerwaltung GesundheitsamtGesundheitsamt
FrauEidenLydiaGesundheitsamt
HerrGernMichaelSozialarbeiter, Sozialpsychiatrischer DienstGesundheitsamt
FrauFiedlerNadineLabor, FunktionsdiagnostikGesundheitsamt
FrauArnolds-WagnerMariannePsychologin, Sozialpsychiatrischer DienstGesundheitsamt
FrauBachHildegardBelehrungen InfektionsschutzgesetzGesundheitsamt
FrauBeckStephanieArztsekretärinGesundheitsamt
FrauBeckerChristineZahnärztinGesundheitsamt
HerrBrandscheidJürgenSozialarbeiter, Sozialpsychiatrischer DienstGesundheitsamt
FrauBurgstallerKatharinaVorzimmer AmtsleiterGesundheitsamt
FrauDetering-HübnerBarbaraAIDS-BeratungGesundheitsamt
HerrHeckerAlfonsAmtsärztlicher Dienst, ImpfungenGesundheitsamt
FrauHerrmannKatharinaArztsekretärinGesundheitsamt
FrauIhnenIngeborgArztsekretärinGesundheitsamt
FrauJungRitaZahnärztlicher DienstGesundheitsamt
FrauLeiberSigridLabor, FunktionsdiagnostikGesundheitsamt
FrauMarxenMarianneTelefonzentraleGesundheitsamt
HerrMichelsHaraldAbteilungsleiter, Amtsarzt, UmweltmedizinGesundheitsamt
FrauPlesdinMarie-LuiseZahnarzthelferin, RegistraturGesundheitsamt
HerrQuintErichHygienekontrolleurGesundheitsamt
FrauRothHeikeJugendärztlicher DienstGesundheitsamt
HerrSchmidtWernerHygienekontrolleurGesundheitsamt
HerrSchmittAdolfSozialarbeiter, Sozialpsychiatrischer DienstGesundheitsamt
FrauScholerMichaelaVerwaltungGesundheitsamt
FrauSimonSylviaZahlstelle, VerwaltungGesundheitsamt
FrauThewaltMartinaArztsekretärinGesundheitsamt
HerrTrierweilerWernerHygienekontrolleurGesundheitsamt
FrauCaselAstridLabor, FunktionsdiagnostikGesundheitsamt
FrauWitekMarleneJugendärztlicher Dienst, KinderschutzGesundheitsamt
FrauZimmerMonikaEDV-Betreuung, VerwaltungGesundheitsamt
FrauPützDorisVerwaltungGesundheitsamt
FrauSalmAndreaJugendärztlicher DienstGesundheitsamt
FrauPeschJulianeArztsekretärinGesundheitsamt
Herrvan HeesHorstFacharzt Arbeitsmedizin, BetriebsarztGesundheitsamt
FrauAubartAndreaJugendärztlicher DienstGesundheitsamt
FrauJoswigAnitaLabor, FunktionsdiagnostikGesundheitsamt
HerrSchlichtingChristophFacharzt Anästhesie und Öffentliches GesundheitsweGesundheitsamt
HerrAdamsEdmundHygienekontrolleurGesundheitsamt
FrauHeinenWilmaTbc-Fürsorge, AsylbewerberGesundheitsamt
FrauBenzmüllerAnnetteHygienekontrolleurinGesundheitsamt
HerrBartzChristophFacharzt Innere Medizin, Amtsärztlicher DienstGesundheitsamt
HerrBorkamRalfHygienekontrolleurGesundheitsamt
HerrKleinAndreasFacharzt Psychiatrie, Psychotherapie, Neurologie uGesundheitsamt
FrauKrellSimoneArztsekretärinGesundheitsamt
FrauJochumPatriciaFachärztin Psychiatrie, Sozialpsychiatrischer DienGesundheitsamt
FrauRoseIlseZahnarzthelferinGesundheitsamt
FrauMüllerCarolinGesundheitsamt
HerrWischnewskiMartinHausmeisterGesundheitsamt
HerrKugelStefanSozialpsychiatrischer DienstGesundheitsamt
FrauGerhardAnnemarieJugendärztlicher DienstGesundheitsamt
HerrReitzJohannesberwachung MedizinproduktegesetzGesundheitsamt
FrauPauly-GaussMichaelaSozialpädagogin, Sozialpsychiatrischer DienstGesundheitsamt
FrauBlockAndreaGesundheitsamt
FrauLeineweberClaudiaGesundheitsamt
FrauLudwigTeresaGesundheitsamt
HerrTenglerMartinGesundheitsamt
FrauNoldin-BretzBarbaraGesundheitsamt
FrauHennenAnneGleichstellungsbeauftragteGleichstellungsstelle
HerrAltenPaulAdoptionenJugendamt
HerrBeilingAndreasAbteilungsleiterJugendamt
HerrBergerWernerElterngeldJugendamt
FrauEndresSusannaJugendamt
FrauFisseniBernadetteElterngeldJugendamt
FrauKeßlerKerstinASD KonzJugendamt
FrauAnellSusanneFrühförderung, ErziehungsbeistandschaftJugendamt
FrauWagnerWaltraudBeistandschaftJugendamt
FrauKirch-GebelSusanneAdoptionen, DauerpflegeJugendamt
FrauKrüdenerBettinaKreisjugendpflegerinJugendamt
FrauLambrechtJuttaKindertagespflegeJugendamt
HerrLudwigHubertKindertagespflege, KindertagesstättenJugendamt
FrauGerzMaraASD VG Ruwer, Fell, Kenn, Longen, Longuich, Mehrin, RiolJugendamt
FrauPetersDorisJugendgerichtshilfeJugendamt
FrauScheidMartinaHeimerziehung, JugendförderungJugendamt
FrauPreiß-KlöckerIngeDauerpflegeJugendamt
FrauPrinzAngelikaJugendgerichtshilfeJugendamt
FrauBleesSimoneJugendamt
HerrSchonArminASD Hermeskeil, Kell am SeeJugendamt
FrauSchumannEva-MariaASD VG SchweichJugendamt
FrauBeckMarlisUnterhaltsvorschussJugendamt
FrauZingerlingSusanneBeistandschaftJugendamt
FrauThielenAgnesKindertagesstättenJugendamt
FrauWallrichGillaKostenheranziehung ElternJugendamt
HerrWernerVolkerASD VG Ruwer, HermeskeilJugendamt
FrauWinckler-JostIrisUnterhaltsvorschussJugendamt
FrauThömmesSeverineASD VG SaarburgJugendamt
FrauThielKerstinKindertagesstättenJugendamt
FrauJansenGertrudClearingstelle SPFHJugendamt
FrauWichmannMartinaUnterhaltsvorschussJugendamt
HerrDederichsRainerBeistandschaftJugendamt
HerrKlaeserChristophASD VG Konz, SaarburgJugendamt
HerrJäckelsJensVollzeitpflege, InobhutnahmeJugendamt
FrauKonderDagmarSportförderung, Kreisjugendhaus, JugendräumeJugendamt
FrauBiewerChristianeFamilienhilfe SPFHJugendamt
FrauSchäferSilviaJugendamt
FrauKohnBettinaKindertagespflegeJugendamt
FrauWeisBettinaASD KonzJugendamt
HerrKlaukSvenJugendberufshilfeJugendamt
FrauSchmitzChristineJugendschutz, SchulsozialarbeitJugendamt
FrauEngelkeStefanieFerienspaßprogrammJugendamt
FrauBeckPetraJugendamt
FrauBergerAlwineBeistandschaftJugendamt
HerrLeickThomasASDJugendamt
FrauWalgenbachKatjaUnterhaltsvorschussJugendamt
FrauMohrAngelikaJugendamt
FrauMalburgIngeJugendamt
FrauSchrammClaudiaJugendamt
FrauUnterrainerMartinaJugendberufshilfeJugendamt
FrauFastElenaJugendamt
FrauEngelSilviaJugendamt
HerrTreitzChristianJugendamt
FrauWintrichSaskiaJugendamt
FrauLongenBeateBußgeldstelleKommunales
HerrMehrfeldNorbertKommunalaufsichtKommunales
HerrSchonsErwinKommunalaufsichtKommunales
HerrSteinbachWilhelmKommunalaufsichtKommunales
HerrBaustertFrankAgrarförderung, Betriebsprämie, Flächenbeihilfen, Kreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrBeckerHermannEU-Regionalbeihilfen, Interreg, Landwirtschaft, WeinbauKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrDohmThomasKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
FrauEngelGabrieleKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
FrauFarschAndreaAgrarförderung, Betriebsprämie, Flächenbeihilfen,Kreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrKarthäuserWolfgangDenkmalpflege, DenkmalschutzKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrMaierhoferJoachimKreisentwicklung, Landesplanung, DorferneuerungKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrMoerschKlausAbteilungsleiterKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrRommelfangerHubertWirtschaftsförderungKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
FrauStruppCorneliaKreisentwicklung, Landesplanung, RegionalinitiativKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
FrauKlauck-SchommerDorisDenkmalpflege, DenkmalschutzKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrStoffelIngoDenkmalpflege, DenkmalschutzKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrKöhlThomasAgrarförderung, Betriebsprämie, FlächenbeihilfenKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrMüllerReinhardWirtschaftsförderungKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrBodemKlausKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
FrauPickoJenniferWirtschaftsförerungKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
FrauSaupeAnjaJugendberufshilfe, Jugend-ScoutKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
HerrKoppRalfKreisentwicklung, Wirtschaft, Landwirtschaft, Weinbau
FrauSchömerPetraGeschäftsstelle KreisrechtsausschussKreisrechtsausschuss
HerrSpiesStefanKreisrechtsausschuss
HerrSchartzGüntherLandratLandrat
HerrAckermannDieterLeitstelle Älter werdenLeitstelle Familie
FrauAdamsNadjaKinderschutzLeitstelle Familie
FrauOrthChristelPersonalratsvorsitzendePersonalrat
FrauStadtfeldElisabethPersonalrat
HerrMüllerThomasPressesprecher, PartnerschaftsbeauftragterPressestelle
FrauBoschMartinaPressesprecherinPressestelle
HerrBauerAntonRechnungsprüfungRechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
HerrBerensWalterRechnungsprüfungRechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
HerrBraunJörgAbteilungsleiterRechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
HerrKohnRolandRechnungsprüfungRechnungs- und Gemeindeprüfungsamt
HerrBenzkirchReinhardStraßenverkehr, ÖPNV, SchülerverkehrSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauBußConstanzeJagdverwaltungSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauRauschRenateSchornsteinfegerSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrGörgenGüntherAbteilungsleiterSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrHaackChristophAusländerbehördeSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrHeibBerndStraßenverkehrSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauHilgesElkeAusländerbehördeSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauHoffmannBrigitteWaffenrecht Sicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrMausJürgenWaffenrecht und GewerberechtSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrMickFriedrichSchülerbeförderung, Kindergartenbeförderung, ÖPNVSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauMüllerGerlindeFeuerwehrwesenSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrPhilippsManfredStraßenverkehrSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauReinertHelgaFührerscheinstelleSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauSchömerCäciliaFührerscheinstelleSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauSchönBirgitSchülerbeförderung, KindergartenbeförderungSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrTernesDominikFeuerwehrwesenSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauWierschJuttaAusländerbehördeSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauWillemsElkeEinbürgerung und StandesamtSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauZeyenBirgitAusländerbehördeSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauBeilingUteSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrJakobsEricSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrLauterbachMichaelSchwerlastverkehrSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrWelterKarl-WernerWaffenrechtSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauHerzGabrielePNVSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauFuchsDunjaSchulverwaltungSicherheit, Ordnung und Verkehr
FrauLehnenLauraSchülerbeförderung, KindergartenbeförderungSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrSchifferManfredrztlicher Leiter RettungsdienstSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrZimmerJörgrztlicher Leiter RettungsdienstSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrFusenigMatthiasAusländerbehördeSicherheit, Ordnung und Verkehr
HerrBiewenHans-WernerHilfen für AsylbegehrendeSozialamt
HerrBinzKarl-PeterHilfe zur PflegeSozialamt
FrauBreilingMarliesEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
HerrHaasHans-JürgenHilfen zur GrundsicherungSozialamt
HerrKlassenEngelbertFörderung der WohlfahrtsverbändeSozialamt
FrauLexIlseSchulverwaltungSozialamt
HerrMetzdorfDieterEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauRommelfangerRenateHilfen zur GesundheitSozialamt
HerrSchmitzDetlefAbteilungsleiterSozialamt
FrauScholerBirgitAusbildungsförderung, BAföGSozialamt
HerrThieleChristophBetreuungsrechtSozialamt
HerrThielenRolandEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauWallrichMartinaWohngeldSozialamt
FrauScharleClaudiaWohngeldSozialamt
HerrSchmidtLeoHilfen zur GrundsicherungSozialamt
FrauBurgAnitaEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauHermesdorfMichaelaBildung und TeilhabeSozialamt
HerrGölzerMichaelEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauScallaMonaEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauBerensBettinaHilfen zur GesundheitSozialamt
FrauOdyHildegardEingliederungshilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauLeichMonikaEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauMollDorotheeSozialamt
FrauRechtMariaKriegsopferfürsorgeSozialamt
HerrStarkMarcoEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
FrauReischlStefanieSozialamt
FrauSchmittKerstinSozialamt
FrauKöperBernadetteSozialamt
FrauFischStefanieSozialamt
FrauTheisUteEingliederungshilfe, Hilfe für behinderte MenschenSozialamt
HerrFerringMichaelSchlachttier-, Fleisch- und TrichinenuntersuchungVeterinäramt
FrauHurtMarleneVerwaltung, TierseuchenbekämpfungVeterinäramt
HerrLühnenschloßDirkAbteilungsleiter, TierseuchenbekämpfungVeterinäramt
FrauReinholzElisabethVerwaltung, TierseuchenbekämpfungVeterinäramt
HerrRiesWalterVerwaltung TierseuchenbekämpfungVeterinäramt
FrauSchmitzIngridVerwaltung Tierschutz, VeterinäramtVeterinäramt
FrauSimonSusanneVerwaltung, LebensmittelüberwachungVeterinäramt
HerrThommesAndréLebensmittelkontrolleVeterinäramt
HerrThullGüntherQualitätsmanagementVeterinäramt
HerrFriskeGuidoLebensmittelkontrolleVeterinäramt
FrauMarxUteTierschutz, FleischhygieneVeterinäramt
HerrMaximiniNorbertLebensmittelkontrolleVeterinäramt
HerrValentiniNicolasLebensmittelkontrolleVeterinäramt
HerrFlöckStefanTierschutz, TierseuchenbekämpfungVeterinäramt
HerrSchneiderHeikoVeterinäramt
FrauTimmeCarolinaVeterinäramt
HerrLeimStefanVeterinäramt
HerrMaierChristopheTierschutz und TierarzneimittelüberwachungVeterinäramt
HerrSchiffmannBernhardZensusZensus
HerrBarthenGeorgEDVZentralabteilung
HerrBechtoldMatthiasPoststelleZentralabteilung
HerrHöllenHans-DieterLeiter KreismusikschuleZentralabteilung
HerrJakobyWernerOrganisationZentralabteilung
HerrKlaeserKlaus-DieterPersonalabrechnungZentralabteilung
HerrFuchsChristophBüroleiterZentralabteilung
HerrLutzRolandPoststelleZentralabteilung
FrauMäsMechthildeZentralabteilung
FrauMayChristelZentralabteilung
FrauMoutsosCorneliaKreisvolkshochschuleZentralabteilung
HerrRepplingerUweOrganisationZentralabteilung
HerrPaulusJosefEDVZentralabteilung
FrauSchneiderSylviaKreisvolkshochschuleZentralabteilung
HerrTheisenJohannesPersonalsachbearbeiterZentralabteilung
HerrAmbréChristophFahrerZentralabteilung
FrauWeierMarionBürgerbüroZentralabteilung
FrauWeiter-MatysiakBarbaraKreisarchivarin, JahrbuchZentralabteilung
HerrBohlenPeterEDVZentralabteilung
HerrBaldyStefanPersonalsachbearbeiterZentralabteilung
FrauSchröderSabinePersonalabrechnungZentralabteilung
FrauLochSonjaBürgerbüroZentralabteilung
FrauNollmeyerGertrudKreisvolkshochschuleZentralabteilung
FrauSchmittAstridZahlstelle, VerwaltungZentralabteilung
HerrKlausChristianGIS-BeauftragterZentralabteilung
HerrFuchsChristophAbteilungsleiter der ZentralabteilungZentralabteilung
FrauGrünVerenaBürgerbüroZentralabteilung
FrauHerrigChristineSitzungsdienstZentralabteilung
HerrMüllerRudolfLeiter KreisvolkshochschuleZentralabteilung
HerrMüllerAndreasEDVZentralabteilung
FrauKleinMonikaZentralabteilung
FrauJostJudithPersonalabrechnungZentralabteilung
HerrLebedevSergejZentralabteilung
HerrSteilAlexanderBürgerbüroZentralabteilung
HerrSeyffarthHelmutZentralabteilung
FrauScheuernUlrikeBürgerbüroZentralabteilung
FrauMöhnenBirgitZentralabteilung
FrauDupréDeniseZentralabteilung
VRT Beschwerdesystem Jugendtaxi ART VRT KVHS WFG